Bezirksliga - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.11.2019 16:00

TSV Brodswinden a.K. o.W.

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

10.11.2019 10:30

TSV Falkenheim Nürnberg

3:6

10.11.2019 13:00

TSV 1946 Altenberg a.k. o.W.

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

16.11.2019 15:30

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

ASV Möhrendorf

17.11.2019 10:45

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

TSV Brodswinden a.K. o.W.

23.11.2019 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

0:5

23.11.2019 12:00

STV Deutenbach

TSV Falkenheim Nürnberg

1:2

21.06.2020 11:00

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- TSV Falkenheim Nürnberg

bse.

21.06.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

STV Deutenbach

27.06.2020 16:00

TSV Brodswinden a.K. o.W.

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

28.06.2020 11:00

STV Deutenbach

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

28.06.2020 11:00

TSV Falkenheim Nürnberg

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

28.06.2020 11:00

ASV Möhrendorf

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

28.06.2020 13:00

TSV 1946 Altenberg a.k. o.W.

20.09.2020 10:30

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- TSV Brodswinden a.K. o.W.

:2

20.09.2020 10:30

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

3:3

20.09.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

TSV 1946 Altenberg a.k. o.W.

20.09.2020 11:00

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

TSV Falkenheim Nürnberg

8:1

20.09.2020 13:00

STV Deutenbach

ASV Möhrendorf

1:4

25.09.2020 17:30

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

0:1

03.10.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

6:2

09.10.2020 17:30

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

1:7

10.10.2020 13:00

ASV Möhrendorf

11.10.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

6:0

07.11.2020 14:00

TSV 1946 Altenberg a.k. o.W.

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

08.11.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

TSV Brodswinden a.K. o.W.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

7

23

16

2

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

8

17

16

3

ASV Möhrendorf

5

8

10

4

4

2

7

5

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

3

5

6

6

TSV Falkenheim Nürnberg

7

-27

5

7

10:30

1

1

3

8

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

7

-13

3

9

STV Deutenbach

5

-15

1

10

13:30

0

0

0

11

14:00

0

0

0

12

10:45

0

0

0

13

13:00

0

0

0

14

01.11.2020

0

0

0

15

24.04.2020

0

0

0

16

21.06.2020

0

0

0

17

18.10.2020

0

0

0

18

11:00

0

0

0

19

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- TSV Brodswinden a.K. o.W.

0

0

0

20

TSV Brodswinden a.K. o.W.

0

0

0

21

TSV 1946 Altenberg a.k. o.W.

0

0

0

22

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- STV Deutenbach

0

0

0

23

17:30

0

0

0

24

25.10.2020

0

0

0

25

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- (SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

0

0

0

26

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- (SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

0

0

0

27

15.11.2020

0

0

0

28

18:30

0

0

0

29

15:00

0

0

0

30

11:30

0

0

0

31

(SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- TSV Falkenheim Nürnberg

0

0

0

32

SV Brodswinden a.K. o.W.

0

0

0

33

SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

0

0

0

34

SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

0

0

0

35

SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

0

0

0

36

TV Deutenbach

0

0

0

37

0:30

0

0

0

38

3:00

0

0

0

39

9:00

0

0

0

40

SV 1946 Altenberg a.k. o.W.

0

0

0

41

SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

0

0

0

42

:2

0

0

0

43

SV Falkenheim Nürnberg

0

0

0

44

0:0

0

0

0

45

SV Möhrendorf

0

0

0

46

:1

0

0

0

47

:0

0

0

0

48

4:00

0

0

0

49

SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- TSV 1946 Altenberg a.k. o.W.

0

0

0

50

bse.

0

0

0

51

SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- (SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

0

0

0

52

SG) TSV Mörsdorf/DJK/SpVgg Rohr/FC Möning- ASV Möhrendorf

1

-1

0

Trainingszeiten

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Bezirksliga

20.09.2020 13:00

STV Deutenbach

1

ASV Möhrendorf

4

25.09.2020 17:30

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

0

1

03.10.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

6

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

2

09.10.2020 17:30

(SG) TSV Katzwang/TV Hilpoltstein a.K. o.W.

1

(SG) DJK Fiegenstall/SpVgg K`hochstatt

7

11.10.2020 11:00

(SG) 1. FC Kalchreuth/TSV Brand

6

(SG) FV Dittenheim/SV Unterwurmbach

0

Tabelle Bezirksliga

1. (SG) DJK Fiegensta.

16

2. (SG) FV Dittenheim.

16

3. ASV Möhrendorf

10

4.

7

5. (SG) 1. FC Kalchre.

6

6. TSV Falkenheim Nür.

5

7. 10:30

3

8. (SG) TSV Katzwang/.

3

9. STV Deutenbach

1

10. 13:30

0

11. 14:00

0

12. 10:45

0

13. 13:00

0

14. 01.11.2020

0

15. 24.04.2020

0

16. 21.06.2020

0

17. 18.10.2020

0

18. 11:00

0

19. (SG) TSV Mörsdorf/.

0

20. TSV Brodswinden a..

0

21. TSV 1946 Altenberg.

0

22. (SG) TSV Mörsdorf/.

0

23. 17:30

0

24. 25.10.2020

0

25. (SG) TSV Mörsdorf/.

0

26. (SG) TSV Mörsdorf/.

0

27. 15.11.2020

0

28. 18:30

0

29. 15:00

0

30. 11:30

0

31. (SG) TSV Mörsdorf/.

0

32. SV Brodswinden a.K.

0

33. SG) TSV Katzwang/T.

0

34. SG) FV Dittenheim/.

0

35. SG) DJK Fiegenstal.

0

36. TV Deutenbach

0

37. 0:30

0

38. 3:00

0

39. 9:00

0

40. SV 1946 Altenberg .

0

41. SG) 1. FC Kalchreu.

0

42. :2

0

43. SV Falkenheim Nürn.

0

44. 0:0

0

45. SV Möhrendorf

0

46. :1

0

47. :0

0

48. 4:00

0

49. SG) TSV Mörsdorf/D.

0

50. bse.

0

51. SG) TSV Mörsdorf/D.

0

52. SG) TSV Mörsdorf/D.

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 477

Gestern Online: 557

Diesen Monat: 5388

Letzter Monat: 20945

Total: 1203284