Kreisklasse Hinrunde - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 19:00

TSV 04 Feucht

JFG Region Sulztal

1:2

15.09.2018 15:00

(SG) SV Rasch

(SG) DJK Göggelsbuch I

1:0

15.09.2018 15:30

(SG) DJK-SV Berg

TSV Berching

8:0

15.09.2018 15:30

(SG) TSV Freystadt

TSV Katzwang

0:4

15.09.2018 15:30

JFG Postbauer-Heng

(SG) DJK Allersberg

3:1

15.09.2018 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

JFG Aurachtal

1:4

21.09.2018 18:30

JFG Region Sulztal

(SG) SV Rasch

1:3

22.09.2018 12:30

TSV Katzwang

JFG Postbauer-Heng

3:2

22.09.2018 15:30

JFG Aurachtal

TSV 04 Feucht

3:1

22.09.2018 15:30

(SG) DJK Allersberg

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

1:7

22.09.2018 16:00

TSV Berching

(SG) TSV Freystadt

9:0

22.09.2018 17:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

(SG) DJK-SV Berg

1:0

28.09.2018 19:00

TSV 04 Feucht

(SG) DJK Allersberg

1:1

29.09.2018 15:00

(SG) SV Rasch

JFG Aurachtal

2:1

29.09.2018 15:30

(SG) DJK-SV Berg

JFG Region Sulztal

6:0

29.09.2018 15:30

(SG) TSV Freystadt

JFG Postbauer-Heng

0:5

29.09.2018 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

TSV Katzwang

1:6

29.09.2018 16:00

TSV Berching

(SG) DJK Göggelsbuch I

6:1

05.10.2018 18:00

JFG Region Sulztal

TSV Berching

3:3

06.10.2018 15:30

(SG) DJK Allersberg

(SG) SV Rasch

1:3

06.10.2018 15:30

JFG Postbauer-Heng

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

0:1

06.10.2018 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

(SG) TSV Freystadt

0:0

07.10.2018 11:00

TSV Katzwang

TSV 04 Feucht

8:1

12.10.2018 19:00

TSV 04 Feucht

JFG Postbauer-Heng

3:1

13.10.2018 15:00

(SG) SV Rasch

TSV Katzwang

1:3

13.10.2018 15:30

(SG) TSV Freystadt

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

0:2

13.10.2018 16:00

(SG) DJK-SV Berg

(SG) DJK Allersberg

10:0

13.10.2018 16:00

TSV Berching

JFG Aurachtal

1:3

13.10.2018 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

JFG Region Sulztal

3:0

19.10.2018 18:00

JFG Region Sulztal

(SG) TSV Freystadt

2:1

20.10.2018 12:30

TSV Katzwang

(SG) DJK-SV Berg

5:2

20.10.2018 15:30

(SG) DJK Allersberg

TSV Berching

2:8

20.10.2018 15:30

JFG Aurachtal

(SG) DJK Göggelsbuch I

1:1

20.10.2018 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

TSV 04 Feucht

7:1

20.10.2018 15:30

JFG Postbauer-Heng

(SG) SV Rasch

2:1

26.10.2018 18:30

JFG Region Sulztal

JFG Aurachtal

3:2

27.10.2018 15:00

(SG) SV Rasch

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

2:1

27.10.2018 15:30

(SG) DJK-SV Berg

JFG Postbauer-Heng

5:2

27.10.2018 15:30

(SG) TSV Freystadt

TSV 04 Feucht

1:0

27.10.2018 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

(SG) DJK Allersberg

11:1

27.10.2018 16:00

TSV Berching

TSV Katzwang

0:0

02.11.2018 19:00

TSV 04 Feucht

(SG) SV Rasch

0:6

03.11.2018 14:00

JFG Postbauer-Heng

TSV Berching

2:4

03.11.2018 14:30

(SG) DJK Allersberg

JFG Region Sulztal

1:0

03.11.2018 15:30

JFG Aurachtal

(SG) TSV Freystadt

6:0

05.11.2018 19:00

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

(SG) DJK-SV Berg

5:3

09.11.2018 19:00

(SG) DJK-SV Berg

TSV 04 Feucht

2:1

10.11.2018 14:30

(SG) TSV Freystadt

(SG) SV Rasch

0:8

10.11.2018 15:30

JFG Aurachtal

(SG) DJK Allersberg

4:3

10.11.2018 16:00

TSV Berching

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

6:3

10.11.2018 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

JFG Postbauer-Heng

4:2

16.11.2018 19:00

TSV 04 Feucht

TSV Berching

0:2

17.11.2018 12:30

TSV Katzwang

JFG Aurachtal

4:1

17.11.2018 14:30

(SG) TSV Freystadt

(SG) DJK Allersberg

3:6

17.11.2018 15:00

(SG) SV Rasch

(SG) DJK-SV Berg

2:2

17.11.2018 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

(SG) DJK Göggelsbuch I

1:4

23.11.2018 19:00

(SG) DJK-SV Berg

(SG) TSV Freystadt

4:0

24.11.2018 14:30

(SG) DJK Allersberg

TSV Katzwang

2:6

24.11.2018 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

TSV 04 Feucht

7:1

09.03.2019 12:30

TSV Katzwang

(SG) DJK Göggelsbuch I

2:0

09.03.2019 15:30

JFG Aurachtal

JFG Postbauer-Heng

2:1

10.03.2019 14:00

JFG Aurachtal

(SG) DJK-SV Berg

2:1

13.03.2019 19:00

JFG Region Sulztal

TSV 04 Feucht

1:3

16.03.2019 12:30

TSV Katzwang

(SG) TSV Freystadt

2:0

20.03.2019 19:00

JFG Region Sulztal

TSV Katzwang

1:5

22.03.2019 19:00

TSV 04 Feucht

JFG Aurachtal

3:0

23.03.2019 15:00

(SG) SV Rasch

JFG Region Sulztal

3:1

23.03.2019 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

(SG) DJK Allersberg

7:4

23.03.2019 15:30

(SG) DJK-SV Berg

(SG) DJK Göggelsbuch I

2:0

23.03.2019 15:30

(SG) TSV Freystadt

TSV Berching

1:5

23.03.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

TSV Katzwang

0:1

28.03.2019 19:00

JFG Region Sulztal

(SG) DJK-SV Berg

1:2

30.03.2019 12:30

TSV Katzwang

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

4:0

30.03.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

(SG) TSV Freystadt

2:1

30.03.2019 15:30

JFG Aurachtal

(SG) SV Rasch

4:1

30.03.2019 15:30

(SG) DJK Allersberg

TSV 04 Feucht

3:5

30.03.2019 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

TSV Berching

0:3

05.04.2019 19:00

TSV 04 Feucht

TSV Katzwang

1:7

06.04.2019 15:00

(SG) SV Rasch

(SG) DJK Allersberg

2:1

06.04.2019 15:30

(SG) DJK-SV Berg

JFG Aurachtal

1:3

06.04.2019 15:30

(SG) TSV Freystadt

(SG) DJK Göggelsbuch I

0:3

06.04.2019 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

JFG Postbauer-Heng

2:2

06.04.2019 17:00

TSV Berching

JFG Region Sulztal

4:1

12.04.2019 18:30

JFG Region Sulztal

(SG) DJK Göggelsbuch I

2:2

13.04.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

TSV 04 Feucht

4:1

13.04.2019 15:30

JFG Aurachtal

TSV Berching

1:2

14.04.2019 13:00

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

(SG) TSV Freystadt

4:2

17.04.2019 18:30

JFG Postbauer-Heng

JFG Region Sulztal

2:0

20.04.2019 15:00

TSV Berching

(SG) SV Rasch

2:2

26.04.2019 18:30

(SG) DJK-SV Berg

TSV Katzwang

5:3

26.04.2019 19:00

TSV 04 Feucht

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

2:3

27.04.2019 14:00

(SG) TSV Freystadt

JFG Region Sulztal

3:3

27.04.2019 15:00

(SG) SV Rasch

JFG Postbauer-Heng

2:1

27.04.2019 16:00

TSV Berching

(SG) DJK Allersberg

1:4

27.04.2019 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

JFG Aurachtal

1:2

30.04.2019 18:30

JFG Region Sulztal

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

0:3

01.05.2019 15:30

(SG) DJK Allersberg

JFG Postbauer-Heng

1:1

01.05.2019 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

(SG) SV Rasch

6:0

01.05.2019 16:00

TSV Berching

(SG) DJK-SV Berg

5:3

03.05.2019 19:00

TSV 04 Feucht

(SG) TSV Freystadt

1:0

04.05.2019 12:30

TSV Katzwang

TSV Berching

4:0

04.05.2019 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

(SG) SV Rasch

2:2

04.05.2019 15:30

JFG Aurachtal

JFG Region Sulztal

8:1

04.05.2019 15:30

(SG) DJK Allersberg

(SG) DJK Göggelsbuch I

0:5

04.05.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

(SG) DJK-SV Berg

2:4

08.05.2019 19:00

(SG) DJK Allersberg

(SG) DJK-SV Berg

2:0

10.05.2019 18:00

JFG Region Sulztal

(SG) DJK Allersberg

1:5

11.05.2019 15:00

(SG) SV Rasch

TSV 04 Feucht

2:1

11.05.2019 15:30

(SG) TSV Freystadt

JFG Aurachtal

0:7

11.05.2019 15:30

(SG) DJK-SV Berg

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

0:2

11.05.2019 16:00

TSV Berching

JFG Postbauer-Heng

6:2

11.05.2019 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

TSV Katzwang

1:5

18.05.2019 12:30

TSV Katzwang

JFG Region Sulztal

2:0

18.05.2019 15:00

(SG) SV Rasch

(SG) TSV Freystadt

2:0

18.05.2019 15:30

(SG) DJK Allersberg

JFG Aurachtal

4:2

18.05.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

(SG) DJK Göggelsbuch I

2:0

18.05.2019 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

TSV Berching

3:4

23.05.2019 18:30

TSV Katzwang

(SG) SV Rasch

2:0

24.05.2019 18:00

JFG Region Sulztal

JFG Postbauer-Heng

3:5

24.05.2019 18:15

JFG Aurachtal

TSV Katzwang

4:0

25.05.2019 15:30

(SG) DJK Allersberg

(SG) TSV Freystadt

5:5

25.05.2019 15:30

(SG) DJK-SV Berg

(SG) SV Rasch

4:1

25.05.2019 16:00

TSV Berching

TSV 04 Feucht

2:0

25.05.2019 16:00

(SG) DJK Göggelsbuch I

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

4:1

28.05.2019 19:00

TSV 04 Feucht

(SG) DJK-SV Berg

2:0

29.05.2019 19:00

JFG Aurachtal

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

1:0

01.06.2019 15:30

TSV Katzwang

(SG) DJK Allersberg

2:0

01.06.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

JFG Aurachtal

1:5

01.06.2019 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

JFG Region Sulztal

0:2

01.06.2019 15:30

TSV 04 Feucht

(SG) DJK Göggelsbuch I

0:5

01.06.2019 15:30

(SG) SV Rasch

TSV Berching

2:2

01.06.2019 15:30

(SG) TSV Freystadt

(SG) DJK-SV Berg

2:8

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisklasse

01.06.2019 15:30

(SG) SV Rasch

2

TSV Berching

2

01.06.2019 15:30

TSV 04 Feucht

0

(SG) DJK Göggelsbuch I

5

01.06.2019 15:30

(SG) DJK-SV Oberwiesenacker

0

JFG Region Sulztal

2

01.06.2019 15:30

JFG Postbauer-Heng

1

JFG Aurachtal

5

01.06.2019 15:30

TSV Katzwang

2

(SG) DJK Allersberg

0

Tabelle Kreisklasse

1. TSV Katzwang

72

2. ASV Neumarkt 2

60

3. JFG Rothsee Süd

59

4. TSV Berching

46

5. JFG Aurachtal

46

6. SV Unterreichenbach

43

7. (SG) SV Rasch

40

8. (SG) DJK-SV Berg

37

9. (SG) DJK Göggelsbu.

36

10. DJK Schwabach

35

11. (SG) FSV Berngau

33

12. JFG Reichswald 09

32

13. (SG) DJK-SV Oberwi.

32

14. JFG Neumarkt Stadt.

27

15. JFG Postbauer-Heng

26

16. JFG Jura-Schwarzac.

23

17. (SG) DJK Allersberg

21

18. JFG Rezattal

20

19. TSV 04 Feucht

19

20. (SG) DJK Limes

17

21. (SG) SV Marienstein

17

22. JFG Region Sulztal

15

23. (SG) TSV Freystadt

6

Jetzt Online: 8

Heute Online: 371

Gestern Online: 573

Diesen Monat: 23734

Letzter Monat: 27340

Total: 1087649