Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

- (SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

:6

00.00.0000 00:00

- SC Germania Nbg. 2 (flex) o.W.

2.09.2019

11:0

00.00.0000 00:00

5:1

1.09.2019

16:0

00.00.0000 00:00

11:00

SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

00.00.0000 00:00

16:00

V Poppenreuth

00.00.0000 00:00

28.09.2019

7:00

00.00.0000 00:00

28.09.2019

5:00

00.00.0000 00:00

29.09.2019

1:00

00.00.0000 00:00

22.09.2019

0:30

00.00.0000 00:00

4:1

1.09.2019

17:0

00.00.0000 00:00

- SV Poppenreuth

:2

00.00.0000 00:00

- (SG) Sportgemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth/DjK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nbg.

:0

00.00.0000 00:00

- (SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

:0

00.00.0000 00:00

- SC Germania Nbg. 2 (flex) o.W.

7.10.2019

10:30

00.00.0000 00:00

03.11.2019

1:00

00.00.0000 00:00

17.11.2019

4:00

00.00.0000 00:00

02.11.2019

7:00

00.00.0000 00:00

12:30

V Poppenreuth

00.00.0000 00:00

10:30

JK Nbg.-Eibach II

00.00.0000 00:00

16:00

SG) TSV Sack/SF Großgründlach/ATS Erlangen

00.00.0000 00:00

- SV Poppenreuth

3.10.2020

15:0

00.00.0000 00:00

03.10.2020

6:00

00.00.0000 00:00

17:00

V Kleeblatt 99 Fürth

00.00.0000 00:00

- FV Kleeblatt 99 Fürth

1.10.2020

10:30

00.00.0000 00:00

11.10.2020

1:00

00.00.0000 00:00

11:00

SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

00.00.0000 00:00

- (SG) TSV Sack/SF Großgründlach/ATS Erlangen

7.10.2020

15:0

00.00.0000 00:00

18.10.2020

0:00

00.00.0000 00:00

15:00

SV Falkenheim II (flex)

00.00.0000 00:00

16:00

SV Falkenheim II (flex)

00.00.0000 00:00

16:00

V Kleeblatt 99 Fürth

00.00.0000 00:00

- SC Germania Nbg. 2 (flex) o.W.

5.10.2020

11:0

00.00.0000 00:00

24.05.2020

1:00

00.00.0000 00:00

23.05.2020

6:00

00.00.0000 00:00

30.05.2020

6:00

00.00.0000 00:00

24.05.2020

1:00

00.00.0000 00:00

23.05.2020

6:00

00.00.0000 00:00

30.05.2020

6:00

15.09.2020 11:00

FV Kleeblatt 99 Fürth

DJK Nbg.-Eibach II

3:2

27.09.2020 16:00

(SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

(SG) Sportgemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth/DjK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nbg.

04.10.2020 11:00

(SG) Sportgemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth/DjK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nbg.

DJK Nbg.-Eibach II

06.10.2020 10:30

DJK Nbg.-Eibach II

SV Poppenreuth

5:2

06.10.2020 11:00

(SG) Sportgemeinschaft Viktoria Nürnberg-Fürth/DjK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nbg.

TSV Falkenheim II (flex)

1:0

06.10.2020 15:00

(SG) TSV Sack/SF Großgründlach/ATS Erlangen

FV Kleeblatt 99 Fürth

2:1

12.10.2020 16:00

(SG) TSV Sack/SF Großgründlach/ATS Erlangen

(SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

3:2

13.10.2020 11:00

FV Kleeblatt 99 Fürth

TSV Falkenheim II (flex)

4:1

13.10.2020 11:00

SC Germania Nbg. 2 (flex) o.W.

DJK Nbg.-Eibach II

18.10.2020 11:00

SC Germania Nbg. 2 (flex) o.W.

(SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

25.10.2020 11:00

(SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

(SG) TSV Sack/SF Großgründlach/ATS Erlangen

07.11.2020 14:00

TSV Falkenheim II (flex)

(SG) TSV Sack/SF Großgründlach/ATS Erlangen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisklasse

00.00.0000 00:00

28.09.2019

5:00

00.00.0000 00:00

28.09.2019

7:00

00.00.0000 00:00

16:00

V Poppenreuth

00.00.0000 00:00

11:00

SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

00.00.0000 00:00

- (SG) TSV Südwest Nürnberg/TSV Katzwang/TSV Mühlhof-Reichelsdorf

:6

Tabelle Kreisklasse

1. (SG) TSV Sack/SF G.

6

2. - SC Germania Nbg..

6

3. FV Kleeblatt 99 Fü.

6

4. 7.10.2019

3

5. 1.10.2020

3

6. 5:1

3

7. - SV Poppenreuth

3

8. - (SG) TSV Sack/SF.

3

9. (SG) Sportgemeinsc.

3

10. 4:1

3

11. DJK Nbg.-Eibach II

3

12. - (SG) TSV Südwest.

0

13. 11:00

0

14. 16:00

0

15. 28.09.2019

0

16. 29.09.2019

0

17. 22.09.2019

0

18. SC Germania Nbg. 2.

0

19. - (SG) Sportgemein.

0

20. 03.11.2019

0

21. 17.11.2019

0

22. 02.11.2019

0

23. 12:30

0

24. 10:30

0

25. 03.10.2020

0

26. 17:00

0

27. 11.10.2020

0

28. 18.10.2020

0

29. 15:00

0

30. 24.05.2020

0

31. 23.05.2020

0

32. 30.05.2020

0

33. :6

0

34. SG) TSV Südwest Nü.

0

35. V Poppenreuth

0

36. 7:00

0

37. 5:00

0

38. 1:00

0

39. 0:30

0

40. :2

0

41. :0

0

42. 4:00

0

43. JK Nbg.-Eibach II

0

44. SG) TSV Sack/SF Gr.

0

45. 6:00

0

46. V Kleeblatt 99 Für.

0

47. 0:00

0

48. SV Falkenheim II (.

0

49. (SG) TSV Südwest N.

0

50. SV Poppenreuth

0

51. 2.09.2019

0

52. 5.10.2020

0

53. 3.10.2020

0

54. 7.10.2020

0

55. - FV Kleeblatt 99 .

0

56. TSV Falkenheim II .

0

57. 1.09.2019

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 497

Gestern Online: 918

Diesen Monat: 20427

Letzter Monat: 26631

Total: 1057002