Kreisklasse Rückrunde - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

- SpVgg Roth

:0

00.00.0000 00:00

- TSG 08 Roth

:2

00.00.0000 00:00

- JFG Wendelstein III n.a.

:7

00.00.0000 00:00

- TV 48 Schwabach

:1

00.00.0000 00:00

- SV Unterreichenbach

:2

00.00.0000 00:00

- TSV Katzwang

:0

00.00.0000 00:00

- (SG) SV Rednitzhembach

:2

00.00.0000 00:00

- TSV Wolkersdorf

:6

00.00.0000 00:00

- DJK Schwabach

:4

00.00.0000 00:00

13:00

JK Schwabach

00.00.0000 00:00

18:00

SG) SV Rednitzhembach

00.00.0000 00:00

10:30

SV Katzwang

00.00.0000 00:00

- JFG Aurachtal

:0

00.00.0000 00:00

Meisterschaften | D-Junioren | Kreisklasse | Kreis Neumarkt/Jura

iganummer: 315041

16.03.2020 17:30

JFG Aurachtal

(SG) SV Rednitzhembach

0:6

16.03.2020 18:00

SpVgg Roth

TSV Katzwang

0:2

10.04.2020 18:00

JFG Aurachtal

TSV Katzwang

1:3

10.04.2020 18:15

TSG 08 Roth

JFG Wendelstein III n.a.

2:1

11.04.2020 18:15

DJK Schwabach

(SG) SV Rednitzhembach

2:4

11.04.2020 18:15

TV 48 Schwabach

SV Unterreichenbach

1:3

11.04.2020 18:15

JFG Rezattal II

SpVgg Roth

1:2

25.04.2020 18:15

TV 48 Schwabach

(SG) SV Rednitzhembach

0:6

25.04.2020 18:15

TSV Wolkersdorf

DJK Schwabach

3:2

08.05.2020 17:00

JFG Wendelstein III n.a.

(SG) SV Rednitzhembach

2:3

08.05.2020 18:00

TSG 08 Roth

SV Unterreichenbach

2:3

15.05.2020 18:15

TSG 08 Roth

JFG Rezattal II

2:2

16.05.2020 18:15

(SG) SV Rednitzhembach

TSV Katzwang

3:0

30.09.2020 10:00

TSV Wolkersdorf

SpVgg Roth

3:0

06.10.2020 17:30

JFG Aurachtal

DJK Schwabach

1:5

06.10.2020 18:00

TSG 08 Roth

TSV Wolkersdorf

3:2

06.10.2020 18:00

SpVgg Roth

TV 48 Schwabach

2:0

07.10.2020 11:00

JFG Rezattal II

SV Unterreichenbach

1:4

13.10.2020 17:30

JFG Aurachtal

SpVgg Roth

0:2

14.10.2020 10:00

TSV Wolkersdorf

JFG Wendelstein III n.a.

3:8

14.10.2020 10:30

TSV Katzwang

JFG Rezattal II

4:1

14.10.2020 12:30

TV 48 Schwabach

TSG 08 Roth

3:3

14.10.2020 13:00

DJK Schwabach

SV Unterreichenbach

1:8

17.10.2020 18:00

TV 48 Schwabach

JFG Aurachtal

6:0

20.10.2020 18:00

SpVgg Roth

DJK Schwabach

2:5

21.10.2020 11:00

JFG Rezattal II

(SG) SV Rednitzhembach

0:7

21.10.2020 12:30

JFG Wendelstein III n.a.

TV 48 Schwabach

3:2

21.10.2020 12:30

SV Unterreichenbach

TSV Katzwang

3:2

27.10.2020 17:30

JFG Aurachtal

JFG Wendelstein III n.a.

0:6

27.10.2020 18:00

SpVgg Roth

TSG 08 Roth

0:0

28.10.2020 10:00

TSV Wolkersdorf

JFG Rezattal II

2:0

28.10.2020 12:30

(SG) SV Rednitzhembach

SV Unterreichenbach

0:3

28.10.2020 13:00

DJK Schwabach

TSV Katzwang

0:3

03.11.2020 18:00

TSG 08 Roth

DJK Schwabach

2:1

04.11.2020 11:00

JFG Rezattal II

TV 48 Schwabach

0:3

04.11.2020 12:30

SV Unterreichenbach

TSV Wolkersdorf

5:1

04.11.2020 12:30

JFG Wendelstein III n.a.

SpVgg Roth

8:0

07.11.2020 18:00

TSG 08 Roth

JFG Aurachtal

4:2

11.11.2020 10:00

TSV Wolkersdorf

TSV Katzwang

3:1

14.11.2020 18:00

JFG Aurachtal

JFG Rezattal II

1:3

18.11.2020 10:30

TSV Katzwang

TV 48 Schwabach

3:1

18.11.2020 12:00

DJK Schwabach

JFG Wendelstein III n.a.

0:4

18.11.2020 12:30

(SG) SV Rednitzhembach

TSV Wolkersdorf

1:4

18.11.2020 12:30

SV Unterreichenbach

JFG Aurachtal

8:1

24.11.2020 18:00

SpVgg Roth

SV Unterreichenbach

3:4

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisklasse

00.00.0000 00:00

- SV Unterreichenbach

:2

00.00.0000 00:00

- TV 48 Schwabach

:1

00.00.0000 00:00

- JFG Wendelstein III n.a.

:7

00.00.0000 00:00

- TSG 08 Roth

:2

00.00.0000 00:00

- SpVgg Roth

:0

Tabelle Kreisklasse

1. JFG Wendelstein II.

30

2. SV Unterreichenbach

27

3. TSV Katzwang

20

4. TSV Wolkersdorf

19

5. (SG) SV Rednitzhem.

18

6. 1.FC Altdorf

17

7. (SG) FC Ezelsdorf

16

8. (SG) TV 48 Schwabach

16

9. TSG 08 Roth

15

10. (SG) SC Großschwar.

14

11. SpVgg Roth

10

12. TSV 04 Feucht

8

13. SV Rednitzhembach

7

14. TV 48 Schwabach

7

15. DJK Schwabach

6

16. (SG) SV 1960 Leers.

5

17. JFG Rezattal II

4

18. JFG i.d.G. Postbau.

3

19. 17:45

0

20. - (SG) FC Ezelsdorf

0

21. 17:30

0

22. - (SG) SV 1960 Lee.

0

23. - (SG) SC Großschw.

0

24. - SV Rednitzhembach

0

25. - 1.FC Altdorf

0

26. - JFG Wendelstein .

0

27. - TSV 04 Feucht

0

28. - TSV Wolkersdorf

0

29. - (SG) TV 48 Schwa.

0

30. - TSV Katzwang

0

31. 10:00

0

32. Meisterschaften | .

0

33. SV Katzwang

0

34. :4

0

35. SV 04 Feucht

0

36. :1

0

37. :3

0

38. :2

0

39. :7

0

40. SV Wolkersdorf

0

41. iganummer: 315041

0

42. - SpVgg Roth

0

43. - TSG 08 Roth

0

44. - TV 48 Schwabach

0

45. - SV Unterreichenb.

0

46. - (SG) SV Rednitzh.

0

47. - DJK Schwabach

0

48. 13:00

0

49. 18:00

0

50. 10:30

0

51. - JFG Aurachtal

0

52. :0

0

53. :6

0

54. JK Schwabach

0

55. SG) SV Rednitzhemb.

0

56. JFG Aurachtal

0

Jetzt Online: 10

Heute Online: 428

Gestern Online: 918

Diesen Monat: 20358

Letzter Monat: 26631

Total: 1056933