Kreisklasse Hinrunde - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2019 17:00

1.FC Altdorf

TSV Katzwang

1:1

05.10.2019 11:00

(SG) FC Ezelsdorf

TSV Katzwang

2:1

12.10.2019 11:00

TSV Katzwang

JFG Wendelstein III n.a.

1:3

20.10.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten

TSV Katzwang

2:2

26.10.2019 11:00

TSV Katzwang

TSV 04 Feucht

2:2

05.11.2019 18:00

(SG) SC Großschwarzenlohe

TSV Katzwang

5:3

16.11.2019 11:00

TSV Katzwang

SV Rednitzhembach

2:3

24.11.2019 10:00

(SG) TV 48 Schwabach

TSV Katzwang

2:4

25.03.2020 17:45

TSV Katzwang

JFG i.d.G. Postbauer-Heng

28.03.2020 11:00

TSV Katzwang

1.FC Altdorf

31.03.2020 17:15

TSV Katzwang

TSV Wolkersdorf

03.04.2020 17:30

JFG i.d.G. Postbauer-Heng

TSV Katzwang

18.04.2020 11:00

TSV Katzwang

(SG) FC Ezelsdorf

25.04.2020 11:30

JFG Wendelstein III n.a.

TSV Katzwang

02.05.2020 11:00

TSV Katzwang

(SG) SV 1960 Leerstetten

09.05.2020 12:30

TSV 04 Feucht

TSV Katzwang

16.05.2020 11:00

TSV Katzwang

(SG) SC Großschwarzenlohe

23.05.2020 10:00

TSV Wolkersdorf

TSV Katzwang

20.06.2020 11:00

SV Rednitzhembach

TSV Katzwang

27.06.2020 12:30

TSV Katzwang

(SG) TV 48 Schwabach

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisklasse

19.11.2019 18:00

(SG) TV 48 Schwabach

1

JFG i.d.G. Postbauer-Heng

0

22.11.2019 17:00

1.FC Altdorf

2

TSV Wolkersdorf

0

23.11.2019 11:00

(SG) FC Ezelsdorf

6

TSV 04 Feucht

1

24.11.2019 10:00

(SG) TV 48 Schwabach

2

TSV Katzwang

4

24.11.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten

2

JFG Wendelstein III n.a.

4

Tabelle Kreisklasse

1. SV Unterreichenbach

60

2. JFG Wendelstein II.

55

3. TSV Wolkersdorf

48

4. (SG) SV Rednitzhem.

42

5. TSG 08 Roth

37

6. TV 48 Schwabach

34

7. TSV Katzwang

25

8. (SG) FC Ezelsdorf

22

9. 1.FC Altdorf

21

10. DJK Schwabach

18

11. (SG) SC Großschwar.

17

12. SV Rednitzhembach

16

13. (SG) TV 48 Schwabach

16

14. SpVgg Roth

16

15. TSV 04 Feucht

14

16. JFG Rezattal II

14

17. JFG Aurachtal

6

18. (SG) SV 1960 Leers.

5

19. JFG i.d.G. Postbau.

3

Jetzt Online: 7

Heute Online: 366

Gestern Online: 573

Diesen Monat: 23729

Letzter Monat: 27340

Total: 1087644