Gruppe Rückrunde - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Gruppe

00.00.0000 00:00

- (SG) TSV Mühlhof

:1

00.00.0000 00:00

- TSV Katzwang II

:6

00.00.0000 00:00

- (SG) TV 21 Büchenbach

:0

00.00.0000 00:00

- (SG) TV 21 Büchenbach

:2 U 2:0

00.00.0000 00:00

Meisterschaften | D-Junioren | Gruppe | Kreis Neumarkt/Jura

iganummer: 315039

Tabelle Gruppe

1. (SG) SC Großschwar.

18

2. SV Unterreichenbac.

14

3. SV Eintracht Penze.

13

4. (SG) TV 48 Schwaba.

9

5. (SG) SV 1960 Leers.

8

6. TSV 1932 Kornburg

7

7. TSV 1904 Feucht II

7

8. TSV Katzwang II

4

9. TSV Wolkersdorf II

2

10. JFG Wendelstein IV.

1

11. - (SG) SV 1960 Lee.

0

12. - JFG Wendelstein .

0

13. 10:30

0

14. 11:00

0

15. 17:30

0

16. 18:00

0

17. 10:00

0

18. 11:30

0

19. Meisterschaften | .

0

20. - TSV 1904 Feucht II

0

21. - TSV 1932 Kornburg

0

22. :6

0

23. 3:0

0

24. SG) SV 1960 Leerst.

0

25. SV 1932 Kornburg

0

26. SV 1904 Feucht II

0

27. FG Wendelstein IV .

0

28. SG) SC Großschwarz.

0

29. SV Wolkersdorf II

0

30. (SV Eintracht Penz.

0

31. iganummer: 315039

0

32. :0

0

33. :3

0

34. - (SG) TV 21 Büche.

0

35. - TSV Katzwang II

0

36. - (SG) TSV Mühlhof

0

37. - TV 48 Schwabach II

0

38. - (SG) TSV Rothaur.

0

39. - (SG) SV Rednitzh.

0

40. - JFG Schwarzachtal

0

41. - JFG Franken-Jura.

0

42. - TSG 08 Roth III .

0

43. - SC 04 Schwabach .

0

44. - TSV 04 Feucht II.

0

45. - SV Unterreichenb.

0

46. :2 U 2:0

0

47. :1

0

48. :4

0

49. bse.

0

50. :5

0

51. :2

0

52. 0:2

0

53. :9

0

54. :8

0

55. 2:0

0

56. 1:1

0

57. :16

0

58. :13

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 477

Gestern Online: 918

Diesen Monat: 20407

Letzter Monat: 26631

Total: 1056982