Trainingszeiten

Erste Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

B2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining alle zwei Wochen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Freitag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining alle zwei Wochen

E3-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

F3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

B-Juniorinnen

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

D-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Kommende Spiele

27.09.2020

17:00

(SG) TSV R.

U11/3

18:30

DJK Oberas.

AH

29.09.2020

10:00

TSV Wendel.

F1

15:00

TSV Wolker.

1MS

30.09.2020

18:00

U11/1

(SG) SV Ba.

01.10.2020

10:30

JFG Mittle.

U17

02.10.2020

17:30

U13/2

TSV 1932 K.

05.10.2020

11:00

(SG) FC Ez.

U13/1

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 177

Gestern Online: 1056

Diesen Monat: 22134

Letzter Monat: 26631

Total: 1058709