Trainingszeiten

Erste Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

C-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

F1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

G2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

B-Juniorinnen

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

D-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Kommende Spiele

19.05.2019

13:00

2MS

TSV Georgensgmünd

15:00

1MS

TSV Wolfstein

20.05.2019

18:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II

U11/2

21.05.2019

17:30

U13/2

JFG Rezattal II

17:30

U13/1

TSV Wolkersdorf

18:00

TSV Wendelstein

U11/1

18:00

TSV Wendelstein III

U11/2

22.05.2019

17:30

U13/1

(SG) DJK Allersberg/Eintr. Allersberg

18:00

U13/2

(SG) SV Penzendorf/SV Rednitzhembach

18:30

U17w

TSV Brand

23.05.2019

18:30

1. FC Schwand II

2MS

18:30

U19

(SG) SV Rasch

24.05.2019

17:30

U13w

(SG) TSV 04 Feucht

18:30

AH

DJK Oberasbach AH

25.05.2019

10:00

U13/1

(SG) SV Leerstetten/FC Schwand

10:00

U11w

TV Hilpoltstein

13:00

U15

(SG) 1. FC Altenmuhr

15:30

JFG Aurachtal

U19

26.05.2019

09:45

U17w

SVG Steinachgrund

10:30

(SG) TSG Ellingen

U17

11:00

TV21 Büchenbach

DA

15:00

FC Ezelsdorf

1MS

27.05.2019

17:30

(SG) SC Großschwarzenlohe

U11/1

28.05.2019

17:00

SV Rednitzhembach

U13/1

17:30

U11w

TSV Falkenheim N.

18:15

(SG) SC Stirn

U15

29.05.2019

17:30

U11/1

TSV Wolkersdorf

30.05.2019

11:00

(SG) SC Egloffstein

U17w

31.05.2019

17:00

FC Ezelsdorf

U13w

01.06.2019

10:00

SV Eintracht Penzendorf

U11/1

10:00

SG TSV 1946 Altenberg

U11w

11:00

SV Eintracht Penzendorf II

U11/2

11:00

SV Höhenberg

U17w

12:30

SV Unterreichenbach III o.W.

U13/2

12:30

(SG) DJK Allersberg/Eintr. Allersberg

U13/1

14:00

(SG) TSV Pfofeld

U15

15:30

U19

(SG) DJK Allersberg

16:00

DA

FSV Oberferrieden flex

02.06.2019

10:30

U17

ESV Treuchtlingen

Ergebnisse

Erste Mannschaft

TSV Winkelhaid

1

TSV Katzwang

4

Zweite Mannschaft

TSV 03 Mühlhof

3

TSV Katzwang II

0

Damen

(SG) TSV Katzwang

(SG) TSV Mörsdorf II flex

Alte Herren

STV Deutenbach

2

TSV 05 Katzwang

4

A-Junioren

TSV Katzwang

(JFG Region Sulztal)

B-Junioren

JFG Region Sulztal

0

TSV Katzwang

6

C-Junioren

TSV Katzwang

1

ESV Treuchtlingen

2

D1-Junioren

JFG Wendelstein III n.a.

4

TSV Katzwang

0

D2-Junioren

(SG) TSV Kornburg/TSV Katzwang

1

TSV 03 Mühlhof

2

E1-Junioren

TSV Katzwang

4

SV Unterreichenb.

3

E2-Junioren

TSV Katzwang II

3

TSV Wolkersdorf II

3

F1-Junioren

TSV Katzwang

(SG) TSV Kleinschwarzenlohe

F2-Junioren

(SG) TSV Kleinschwarzenlohe 2

TSV Katzwang 2

B-Juniorinnen

(SG) TSV Katzwang a.K

TSV Falkenheim N.

D-Juniorinnen

(SG) TSV Katzwang

0

(SG) FC Sindlbach

1

E-Juniorinnen

SV Poppenreuth

2

(SG) TSV Katzwang

2

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 320

Gestern Online: 725

Diesen Monat: 14027

Letzter Monat: 19812

Total: 668921