Trainingszeiten

Erste Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

C-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

F1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

G2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

B-Juniorinnen

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

D-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Ergebnisse

Erste Mannschaft

TSV Katzwang

0

Henger SV

2

Zweite Mannschaft

TSV Katzwang II

1

SV Leerstetten

3

Damen

(SG) TSV Katzwang

6

(SG) SV Abenberg 2

0

Alte Herren

TSV 05 Katzwang

1

FC Bayern Kickers

1

A-Junioren

(SG) DJK Allersberg

2

TSV Katzwang

6

B-Junioren

ESV Treuchtlingen

0

TSV Katzwang

4

C-Junioren

TSV Katzwang

2

(SG) TSV Pfofeld

2

D1-Junioren

(SG) SV Leerstetten/FC Schwand

0

TSV Katzwang

0

D2-Junioren

(SG) TSV Kornburg/TSV Katzwang

1

SV Unterreichenbach III

4

E1-Junioren

TSV Wolkersdorf

2

TSV Katzwang

2

E2-Junioren

TSV Wolkersdorf II

3

TSV Katzwang II

3

F1-Junioren

TSV Katzwang

(SG) TSV Kleinschwarzenlohe

F2-Junioren

(SG) TSV Kleinschwarzenlohe 2

TSV Katzwang 2

D-Juniorinnen

(SG) TSV Katzwang

2

FC Ezelsdorf

8

E-Juniorinnen

TSV Falkenheim N.

5

(SG) TSV Katzwang

2

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 480

Gestern Online: 485

Diesen Monat: 10309

Letzter Monat: 20432

Total: 575876