Trainingszeiten

Erste Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

C-Junioren

Montag

00:00 - 00:00

Sportplatz am Rednitzgrund

in Vorbereitung abweichende Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

F1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

G2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

B-Juniorinnen

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

D-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E-Juniorinnen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Kommende Spiele

26.04.2019

18:30

(SG) DJK-SV Berg

U19

27.04.2019

10:00

U13/1

(SG) TSV Mörsdorf + 3 Vereine

11:00

FC Ezelsdorf

U17w

13:00

U15

(SG) SV Nennslingen

14:00

(SG) DJK Veitsaurach

DA

16:00

SC Pollanten

1MS

28.04.2019

11:30

(SG) SC Groß'lohe/Klein'lohe II n.a.

U13/2

15:00

TSV Rothaurach

2MS

30.04.2019

18:00

(SG) 1. FC Schwand

U15

18:00

TSV Burgthann II o.W.

U13/2

03.05.2019

16:00

TSG 08 Roth

U13/1

18:30

SG Tuchenbach

AH

04.05.2019

10:00

U13/2

(SG) TV 48 Schwabach/DJK Schwabach II

12:30

(SG) SpVgg Roth

U15

12:30

U19

TSV Berching

14:30

U17

SSV Oberhochstatt

05.05.2019

09:45

U17w

TSV Brand

10:00

Post SV Nbg.

U11w

11:00

DA

SV Heuberg

13:00

2MS

SV Pfaffenhofen II

15:00

1MS

SV Pölling

Ergebnisse

Erste Mannschaft

SV Rasch

3

TSV Katzwang

3

Zweite Mannschaft

TSV Rittersbach

2

TSV Katzwang II

4

Damen

(SG) TSV Katzwang

13

SV Höhenberg

1

Alte Herren

TSV 05 Katzwang

0

TSV Roßtal

2

A-Junioren

TSV 04 Feucht

1

TSV Katzwang

7

B-Junioren

TSV Katzwang

5

(SG) FC Nagelberg

2

C-Junioren

TSV Katzwang

2

(SG) SpVgg Wellheim/Konstein

0

D1-Junioren

TSV 04 Feucht

0

TSV Katzwang

12

D2-Junioren

(SG) TSV Kornburg/TSV Katzwang

9

TSV Wolkersdorf II

2

E1-Junioren

TSV Katzwang

4

SV Eintracht Penzendorf

4

E2-Junioren

TSV Katzwang II

9

SV Eintracht Penzendorf II

3

F1-Junioren

TSV Katzwang

(SG) TSV Kleinschwarzenlohe

F2-Junioren

(SG) TSV Kleinschwarzenlohe 2

TSV Katzwang 2

B-Juniorinnen

(SG) TSV Katzwang a.K

1

(SG) SV Leerstetten

4

D-Juniorinnen

(SG) BV Bergen II o.W.

(SG) TSV Katzwang

E-Juniorinnen

(SG) TSV Katzwang

1

SG TSV 1946 Altenberg

6

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 111

Gestern Online: 550

Diesen Monat: 14270

Letzter Monat: 19487

Total: 649352