Trainingszeiten

Erste Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen 2

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

keine Angabe

Mittwoch

18:30 - 20:00

keine Angabe

C-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining alle zwei Wochen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

F1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

F3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Bitte um Voranmledung bei einem der Trainern

D-Juniorinnen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mannschaftstraining

E-Juniorinnen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Kommende Spiele

27.03.2022

15:00

SV Pfaffen.

1MS

03.04.2022

15:00

TV 48 Schw.

2MS

Ergebnisse

Erste Mannschaft

TSV Kleinschwarzenlohe

2

TSV Katzwang

5

Zweite Mannschaft

TSV Katzwang II

2

SV Penzendorf II

1

D-Juniorinnen

TSV Katzwang

0

(SG) FV Dittenheim / SV Unterwurmbach I

4

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 503

Gestern Online: 475

Diesen Monat: 10396

Letzter Monat: 17243

Total: 1366466