Kreisklasse Jura Nord - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2022 18:30

DJK Abenberg

SV Barthelmesaurach

2:1

12.08.2022 18:30

TSV Katzwang

SC Großschwarzenlohe U23 II

1:0

13.08.2022 15:00

SpVgg Roth

TSV Spalt

1:1

14.08.2022 15:00

SC Stirn

SV Pfaffenhofen

5:0

14.08.2022 15:00

SV Leerstetten

TSV Rohr

2:0

14.08.2022 15:00

SV Kammerstein

SG DJK-SV Penzendorf

0:6

14.08.2022 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

TSV Kleinschwarzenlohe

1:1

19.08.2022 18:30

SV Barthelmesaurach

SV Kammerstein

2:1

20.08.2022 16:00

TSV Kleinschwarzenlohe

SV Leerstetten

1:1

21.08.2022 15:00

SV Pfaffenhofen

TSV Katzwang

2:2

21.08.2022 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SpVgg Roth

3:4

21.08.2022 15:00

TSV Spalt

DJK Abenberg

1:1

21.08.2022 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

SG Röttenbach/Mühlstetten

3:1

28.08.2022 14:00

TSV Katzwang

TSV Rohr

6:1

28.08.2022 15:00

DJK Abenberg

SV Kammerstein

0:0

28.08.2022 15:00

SC Stirn

TSV Kleinschwarzenlohe

2:6

28.08.2022 15:00

SV Leerstetten

SG DJK-SV Penzendorf

3:2

28.08.2022 15:00

TSV Spalt

SC Großschwarzenlohe U23 II

2:1

28.08.2022 15:00

SpVgg Roth

SV Pfaffenhofen

1:2

28.08.2022 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SV Barthelmesaurach

0:1

03.09.2022 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

DJK Abenberg

7:0

04.09.2022 15:00

SV Leerstetten

SV Barthelmesaurach

3:1

04.09.2022 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

SC Stirn

4:1

04.09.2022 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

TSV Katzwang

3:5

04.09.2022 15:00

TSV Rohr

SpVgg Roth

4:2

04.09.2022 15:00

SV Kammerstein

SG Röttenbach/Mühlstetten

1:1

10.09.2022 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SV Pfaffenhofen

4:1

11.09.2022 14:00

TSV Katzwang

SG DJK-SV Penzendorf

1:4

11.09.2022 15:00

DJK Abenberg

SG Röttenbach/Mühlstetten

2:0

11.09.2022 15:00

SC Stirn

SV Barthelmesaurach

0:3

11.09.2022 15:00

SV Leerstetten

SV Kammerstein

5:2

11.09.2022 15:00

TSV Spalt

TSV Rohr

1:0

11.09.2022 15:00

SpVgg Roth

TSV Kleinschwarzenlohe

2:3

15.09.2022 19:00

TSV Rohr

SC Stirn

0:2

17.09.2022 15:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SV Leerstetten

2:2

18.09.2022 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

SpVgg Roth

2:2

18.09.2022 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

TSV Spalt

5:2

18.09.2022 15:00

TSV Rohr

SC Großschwarzenlohe U23 II

1:4

18.09.2022 15:00

SV Pfaffenhofen

DJK Abenberg

0:3

18.09.2022 15:00

SV Kammerstein

SC Stirn

1:3

20.09.2022 19:00

TSV Katzwang

SV Barthelmesaurach

4:2

24.09.2022 17:30

SC Großschwarzenlohe U23 II

TSV Kleinschwarzenlohe

1:3

25.09.2022 14:00

TSV Katzwang

SV Kammerstein

1:1

25.09.2022 15:00

DJK Abenberg

SV Leerstetten

0:4

25.09.2022 15:00

SC Stirn

SG Röttenbach/Mühlstetten

4:2

25.09.2022 15:00

SV Pfaffenhofen

TSV Rohr

7:6

25.09.2022 15:00

SpVgg Roth

SV Barthelmesaurach

1:1

02.10.2022 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

SC Großschwarzenlohe U23 II

2:3

02.10.2022 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

SV Pfaffenhofen

5:2

02.10.2022 15:00

TSV Rohr

DJK Abenberg

2:5

02.10.2022 15:00

SV Leerstetten

SC Stirn

2:1

02.10.2022 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

TSV Katzwang

1:4

03.10.2022 15:00

SV Kammerstein

SpVgg Roth

2:3

08.10.2022 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SV Barthelmesaurach

3:1

09.10.2022 14:00

TSV Katzwang

SV Leerstetten

1:1

09.10.2022 15:00

DJK Abenberg

SC Stirn

1:1

09.10.2022 15:00

TSV Rohr

TSV Kleinschwarzenlohe

3:3

09.10.2022 15:00

SV Pfaffenhofen

SG DJK-SV Penzendorf

2:3

09.10.2022 15:00

TSV Spalt

SV Kammerstein

1:1

09.10.2022 15:00

SpVgg Roth

SG Röttenbach/Mühlstetten

0:5

16.10.2022 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

TSV Rohr

1:1

16.10.2022 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

DJK Abenberg

3:5

16.10.2022 15:00

SC Stirn

TSV Katzwang

2:6

16.10.2022 15:00

SV Leerstetten

SpVgg Roth

1:0

16.10.2022 15:00

SV Kammerstein

SC Großschwarzenlohe U23 II

0:3

16.10.2022 15:00

SV Barthelmesaurach

SV Pfaffenhofen

3:0

16.10.2022 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

TSV Spalt

0:0

22.10.2022 16:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SG Röttenbach/Mühlstetten

0:2

23.10.2022 14:00

TSV Spalt

SV Leerstetten

3:1

23.10.2022 15:00

DJK Abenberg

TSV Katzwang

0:5

23.10.2022 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

SG DJK-SV Penzendorf

6:1

23.10.2022 15:00

TSV Rohr

SV Barthelmesaurach

0:3

23.10.2022 15:00

SV Pfaffenhofen

SV Kammerstein

4:2

23.10.2022 15:00

SpVgg Roth

SC Stirn

2:3

30.10.2022 14:00

TSV Katzwang

SpVgg Roth

5:0

30.10.2022 15:00

DJK Abenberg

SG DJK-SV Penzendorf

1:0

30.10.2022 15:00

SC Stirn

TSV Spalt

2:1

30.10.2022 15:00

SV Leerstetten

SC Großschwarzenlohe U23 II

1:2

30.10.2022 15:00

SV Kammerstein

TSV Rohr

5:3

30.10.2022 15:00

SV Barthelmesaurach

TSV Kleinschwarzenlohe

0:2

01.11.2022 15:00

TSV Spalt

SG DJK-SV Penzendorf

2:2

01.11.2022 15:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SV Pfaffenhofen

4:1

05.11.2022 14:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SC Stirn

5:3

06.11.2022 14:30

SG DJK-SV Penzendorf

SV Barthelmesaurach

1:3

06.11.2022 14:30

TSV Kleinschwarzenlohe

SV Kammerstein

1:1

06.11.2022 14:30

TSV Rohr

SG Röttenbach/Mühlstetten

0:2

06.11.2022 14:30

SV Pfaffenhofen

SV Leerstetten

0:5

06.11.2022 14:30

TSV Spalt

TSV Katzwang

1:0

06.11.2022 14:30

SpVgg Roth

DJK Abenberg

1:4

12.11.2022 14:30

SV Pfaffenhofen

SC Stirn

1:2

13.11.2022 13:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

TSV Katzwang

3:3

13.11.2022 14:30

SV Barthelmesaurach

DJK Abenberg

5:2

13.11.2022 14:30

TSV Rohr

SV Leerstetten

2:0

13.11.2022 14:30

TSV Kleinschwarzenlohe

SG Röttenbach/Mühlstetten

1:0

13.11.2022 14:30

TSV Spalt

SpVgg Roth

2:0

20.11.2022 14:30

SG Röttenbach/Mühlstetten

SG DJK-SV Penzendorf

0:2

27.11.2022 14:30

SV Barthelmesaurach

SG Röttenbach/Mühlstetten

2:0

27.11.2022 14:30

SV Pfaffenhofen

SpVgg Roth

1:0

27.11.2022 14:30

TSV Kleinschwarzenlohe

SC Stirn

2:1

19.03.2023 14:30

SV Leerstetten

TSV Kleinschwarzenlohe

19.03.2023 15:00

SV Pfaffenhofen

TSV Spalt

19.03.2023 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

SV Kammerstein

26.03.2023 14:00

TSV Katzwang

TSV Kleinschwarzenlohe

26.03.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

SV Leerstetten

26.03.2023 15:00

DJK Abenberg

SC Großschwarzenlohe U23 II

26.03.2023 15:00

TSV Spalt

SV Pfaffenhofen

26.03.2023 15:00

SpVgg Roth

TSV Rohr

26.03.2023 15:00

SC Stirn

SG DJK-SV Penzendorf

26.03.2023 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SV Kammerstein

02.04.2023 15:00

TSV Rohr

TSV Spalt

02.04.2023 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

SpVgg Roth

02.04.2023 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

TSV Katzwang

02.04.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

SC Stirn

02.04.2023 15:00

SV Pfaffenhofen

SC Großschwarzenlohe U23 II

02.04.2023 15:00

SV Kammerstein

SV Leerstetten

02.04.2023 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

DJK Abenberg

06.04.2023 18:30

TSV Katzwang

SV Pfaffenhofen

08.04.2023 15:00

SC Stirn

TSV Rohr

08.04.2023 16:00

SV Kammerstein

SV Barthelmesaurach

08.04.2023 16:00

SpVgg Roth

SC Großschwarzenlohe U23 II

08.04.2023 16:00

DJK Abenberg

TSV Spalt

16.04.2023 15:00

SpVgg Roth

SG DJK-SV Penzendorf

16.04.2023 15:00

SV Leerstetten

SG Röttenbach/Mühlstetten

16.04.2023 15:00

SC Stirn

SV Kammerstein

16.04.2023 15:00

TSV Spalt

TSV Kleinschwarzenlohe

16.04.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

TSV Katzwang

16.04.2023 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

TSV Rohr

16.04.2023 15:00

DJK Abenberg

SV Pfaffenhofen

23.04.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

SpVgg Roth

23.04.2023 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

TSV Spalt

23.04.2023 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

SC Großschwarzenlohe U23 II

23.04.2023 15:00

TSV Rohr

SV Pfaffenhofen

23.04.2023 15:00

SV Kammerstein

TSV Katzwang

23.04.2023 15:00

SV Leerstetten

DJK Abenberg

23.04.2023 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SC Stirn

29.04.2023 15:00

TSV Katzwang

SG Röttenbach/Mühlstetten

30.04.2023 15:00

DJK Abenberg

TSV Rohr

30.04.2023 15:00

SpVgg Roth

SV Kammerstein

30.04.2023 15:00

TSV Spalt

SV Barthelmesaurach

30.04.2023 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SG DJK-SV Penzendorf

30.04.2023 15:00

SV Pfaffenhofen

TSV Kleinschwarzenlohe

30.04.2023 15:00

SC Stirn

SV Leerstetten

04.05.2023 18:30

SV Kammerstein

DJK Abenberg

07.05.2023 15:00

SC Stirn

DJK Abenberg

07.05.2023 15:00

SV Kammerstein

TSV Spalt

07.05.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

SC Großschwarzenlohe U23 II

07.05.2023 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

SV Pfaffenhofen

07.05.2023 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

TSV Rohr

07.05.2023 15:00

SV Leerstetten

TSV Katzwang

07.05.2023 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SpVgg Roth

10.05.2023 19:00

SG DJK-SV Penzendorf

SV Leerstetten

14.05.2023 14:00

TSV Katzwang

SC Stirn

14.05.2023 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SV Kammerstein

14.05.2023 15:00

SV Pfaffenhofen

SV Barthelmesaurach

14.05.2023 15:00

SpVgg Roth

SV Leerstetten

14.05.2023 15:00

TSV Spalt

SG Röttenbach/Mühlstetten

14.05.2023 15:00

DJK Abenberg

TSV Kleinschwarzenlohe

14.05.2023 15:00

TSV Rohr

SG DJK-SV Penzendorf

21.05.2023 14:00

TSV Katzwang

DJK Abenberg

21.05.2023 15:00

SV Leerstetten

TSV Spalt

21.05.2023 15:00

SV Kammerstein

SV Pfaffenhofen

21.05.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

TSV Rohr

21.05.2023 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

TSV Kleinschwarzenlohe

21.05.2023 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

SC Großschwarzenlohe U23 II

27.05.2023 15:00

TSV Rohr

TSV Katzwang

27.05.2023 16:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

TSV Spalt

01.06.2023 18:30

SV Pfaffenhofen

SG Röttenbach/Mühlstetten

04.06.2023 15:00

SC Großschwarzenlohe U23 II

SV Leerstetten

04.06.2023 15:00

SG DJK-SV Penzendorf

DJK Abenberg

04.06.2023 15:00

SpVgg Roth

TSV Katzwang

04.06.2023 15:00

TSV Rohr

SV Kammerstein

04.06.2023 15:00

TSV Spalt

SC Stirn

04.06.2023 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe

SV Barthelmesaurach

11.06.2023 14:00

TSV Katzwang

TSV Spalt

11.06.2023 15:00

SV Leerstetten

SV Pfaffenhofen

11.06.2023 15:00

SC Stirn

SC Großschwarzenlohe U23 II

11.06.2023 15:00

SV Barthelmesaurach

SG DJK-SV Penzendorf

11.06.2023 15:00

SV Kammerstein

TSV Kleinschwarzenlohe

11.06.2023 15:00

DJK Abenberg

SpVgg Roth

11.06.2023 16:00

SG Röttenbach/Mühlstetten

TSV Rohr

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

26.03.2023 14:00

TSV Katzwang

TSV Kleinschwarzenlohe

Ergebnisse der Kreisklasse Jura Nord

13.11.2022 14:30

SV Barthelmesaurach

5

DJK Abenberg

2

20.11.2022 14:30

SG Röttenbach/Mühlstetten

0

SG DJK-SV Penzendorf

2

27.11.2022 14:30

TSV Kleinschwarzenlohe

2

SC Stirn

1

27.11.2022 14:30

SV Pfaffenhofen

1

SpVgg Roth

0

27.11.2022 14:30

SV Barthelmesaurach

2

SG Röttenbach/Mühlstetten

0

Tabelle Kreisklasse Jura Nord

1. TSV Kleinschwarzen.

31

2. TSV Katzwang

28

3. SV Leerstetten

27

4. SC Großschwarzenlo.

25

5. SV Barthelmesaurach

25

6. DJK Abenberg

24

7. SC Stirn

22

8. SG DJK-SV Penzendorf

21

9. TSV Spalt

20

10. SG Röttenbach/Mühl.

16

11. SV Pfaffenhofen

13

12. SpVgg Roth

9

13. SV Kammerstein

8

14. TSV Rohr

8

Jetzt Online: 3

Heute Online: 402

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 4165

Letzter Monat: 21539

Total: 1599601