A-Klasse Jura Nord West - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2022 14:00

TV Büchenbach II

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

2:1

14.08.2022 13:00

SV Leerstetten II

TSV Wolkersdorf

1:4

14.08.2022 14:00

SC 04 Schwabach II

SV Unterreichenbach II

1:1

14.08.2022 15:00

TV 48 Schwabach

TSV Kleinschwarzenlohe II

0:1

14.08.2022 15:00

TSV Rittersbach

SG DJK-SV Penzendorf 2

1:3

20.08.2022 14:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

SC 04 Schwabach II

3:4

21.08.2022 13:00

SV Unterreichenbach II

TSV Katzwang U23

6:0

21.08.2022 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

SV Leerstetten II

4:2

21.08.2022 14:00

TSG 08 Roth II

TV Büchenbach II

3:0

21.08.2022 15:00

TSV Wolkersdorf

TV 48 Schwabach

1:2

21.08.2022 17:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TSV Rittersbach

3:2

23.08.2022 19:00

TSV Katzwang U23

TSV Georgensgmünd

3:3

27.08.2022 14:00

TV Büchenbach II

TSV Rittersbach

2:3

27.08.2022 14:00

TSG 08 Roth II

TSV Georgensgmünd

2:3

28.08.2022 15:00

TV 48 Schwabach

SG DJK-SV Penzendorf 2

1:1

28.08.2022 16:00

TSV Katzwang U23

TSV Kleinschwarzenlohe II

2:4

28.08.2022 17:00

SV Leerstetten II

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

2:2

03.09.2022 17:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TV 48 Schwabach

0:3

04.09.2022 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

SC 04 Schwabach II

3:4

04.09.2022 14:30

SV Unterreichenbach II

TSG 08 Roth II

2:1

04.09.2022 15:00

TSV Georgensgmünd

TV Büchenbach II

2:0

04.09.2022 15:00

TSV Rittersbach

SV Leerstetten II

1:0

04.09.2022 15:00

TSV Wolkersdorf

TSV Katzwang U23

6:1

10.09.2022 13:00

TV Büchenbach II

SV Leerstetten II

2:2

11.09.2022 14:00

SC 04 Schwabach II

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

5:0

11.09.2022 15:00

TSG 08 Roth II

TSV Kleinschwarzenlohe II

3:2

11.09.2022 15:00

TV 48 Schwabach

TSV Rittersbach

2:1

11.09.2022 15:00

TSV Georgensgmünd

SV Unterreichenbach II

3:2

11.09.2022 16:00

TSV Katzwang U23

SG DJK-SV Penzendorf 2

4:1

17.09.2022 17:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TSV Katzwang U23

3:1

18.09.2022 13:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

TSV Georgensgmünd

2:0

18.09.2022 13:00

SV Unterreichenbach II

TV Büchenbach II

4:0

18.09.2022 13:00

SV Leerstetten II

TV 48 Schwabach

0:2

18.09.2022 15:00

TSV Wolkersdorf

TSG 08 Roth II

6:0

18.09.2022 15:00

TSV Rittersbach

SC 04 Schwabach II

0:3

24.09.2022 14:00

TV Büchenbach II

TV 48 Schwabach

1:4

24.09.2022 14:00

TSG 08 Roth II

SG DJK-SV Penzendorf 2

2:2

25.09.2022 13:00

SV Unterreichenbach II

TSV Kleinschwarzenlohe II

5:2

25.09.2022 14:00

SC 04 Schwabach II

SV Leerstetten II

4:1

25.09.2022 15:00

TSV Georgensgmünd

TSV Wolkersdorf

1:1

25.09.2022 16:00

TSV Katzwang U23

TSV Rittersbach

3:3

01.10.2022 15:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TSG 08 Roth II

1:1

02.10.2022 13:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

TV Büchenbach II

2:0

02.10.2022 15:00

TV 48 Schwabach

SC 04 Schwabach II

1:1

05.10.2022 19:00

SC 04 Schwabach II

TSV Wolkersdorf

1:3

08.10.2022 14:00

TV Büchenbach II

SC 04 Schwabach II

0:4

08.10.2022 14:00

TSG 08 Roth II

TSV Rittersbach

2:2

09.10.2022 12:30

TSV Kleinschwarzenlohe II

TSV Wolkersdorf

0:5

09.10.2022 13:00

SV Unterreichenbach II

SG DJK-SV Penzendorf 2

3:4

09.10.2022 15:30

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TSV Georgensgmünd

0:2

09.10.2022 16:00

TSV Katzwang U23

TV 48 Schwabach

0:3

15.10.2022 15:30

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

SV Unterreichenbach II

1:0

16.10.2022 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

TSV Kleinschwarzenlohe II

2:2

16.10.2022 13:00

SV Leerstetten II

TSG 08 Roth II

4:1

16.10.2022 14:00

SC 04 Schwabach II

TSV Katzwang U23

2:0

16.10.2022 15:00

TSV Wolkersdorf

TV Büchenbach II

8:0

16.10.2022 15:00

TSV Rittersbach

TSV Georgensgmünd

2:2

22.10.2022 14:00

TV Büchenbach II

TSV Katzwang U23

2:7

22.10.2022 14:00

TSG 08 Roth II

TV 48 Schwabach

1:4

23.10.2022 13:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

3:2

23.10.2022 13:00

SV Unterreichenbach II

TSV Rittersbach

1:1

23.10.2022 15:00

TSV Georgensgmünd

SV Leerstetten II

2:0

23.10.2022 15:00

TSV Wolkersdorf

SG DJK-SV Penzendorf 2

5:1

29.10.2022 14:00

TV Büchenbach II

SG DJK-SV Penzendorf 2

2:4

29.10.2022 14:30

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TSV Wolkersdorf

0:4

30.10.2022 13:00

SV Leerstetten II

SV Unterreichenbach II

1:4

30.10.2022 14:00

SC 04 Schwabach II

TSG 08 Roth II

6:2

30.10.2022 15:00

TV 48 Schwabach

TSV Georgensgmünd

2:4

30.10.2022 15:00

TSV Rittersbach

TSV Kleinschwarzenlohe II

2:1

01.11.2022 14:30

SV Leerstetten II

TSV Katzwang U23

1:4

01.11.2022 14:30

TSV Wolkersdorf

SV Unterreichenbach II

1:0

05.11.2022 12:00

TSG 08 Roth II

TSV Katzwang U23

3:1

06.11.2022 12:30

SG DJK-SV Penzendorf 2

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

1:0

06.11.2022 12:30

TSV Kleinschwarzenlohe II

SV Leerstetten II

2:2

06.11.2022 12:30

SV Unterreichenbach II

TV 48 Schwabach

2:3

06.11.2022 14:30

TSV Wolkersdorf

TSV Rittersbach

2:1

06.11.2022 14:30

TSV Georgensgmünd

SC 04 Schwabach II

1:1

12.11.2022 14:30

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TV Büchenbach II

4:0

13.11.2022 12:30

SG DJK-SV Penzendorf 2

TSV Rittersbach

3:0

13.11.2022 12:30

SV Unterreichenbach II

SC 04 Schwabach II

1:2

13.11.2022 12:30

TSV Kleinschwarzenlohe II

TV 48 Schwabach

0:6

13.11.2022 14:30

TSV Georgensgmünd

TSV Katzwang U23

3:3

13.11.2022 14:30

TSV Wolkersdorf

SV Leerstetten II

2:0

26.11.2022 14:30

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

SV Leerstetten II

2:3

27.11.2022 12:30

TSV Kleinschwarzenlohe II

TSV Katzwang U23

1:2

27.11.2022 14:30

TSV Rittersbach

TV Büchenbach II

1:0

27.11.2022 14:30

TSV Georgensgmünd

TSG 08 Roth II

2:0

18.03.2023 12:30

TV Büchenbach II

TSG 08 Roth II

18.03.2023 14:30

TSV Rittersbach

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

19.03.2023 12:30

SV Leerstetten II

SG DJK-SV Penzendorf 2

19.03.2023 14:00

SC 04 Schwabach II

TSV Kleinschwarzenlohe II

19.03.2023 16:00

TSV Katzwang U23

SV Unterreichenbach II

25.03.2023 14:00

TSG 08 Roth II

SV Unterreichenbach II

25.03.2023 14:00

TV Büchenbach II

TSV Georgensgmünd

26.03.2023 13:00

SV Leerstetten II

TSV Rittersbach

26.03.2023 14:00

SC 04 Schwabach II

SG DJK-SV Penzendorf 2

26.03.2023 15:00

TV 48 Schwabach

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

26.03.2023 16:00

TSV Katzwang U23

TSV Wolkersdorf

01.04.2023 13:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

TSG 08 Roth II

01.04.2023 15:00

SV Unterreichenbach II

TSV Georgensgmünd

01.04.2023 17:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

SC 04 Schwabach II

02.04.2023 13:00

SV Leerstetten II

TV Büchenbach II

02.04.2023 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

TSV Katzwang U23

02.04.2023 15:00

TSV Rittersbach

TV 48 Schwabach

06.04.2023 19:00

TSV Wolkersdorf

SC 04 Schwabach II

08.04.2023 12:30

SG DJK-SV Penzendorf 2

TSV Georgensgmünd

10.04.2023 12:30

SG DJK-SV Penzendorf 2

TV 48 Schwabach

10.04.2023 15:00

TV 48 Schwabach

TSV Wolkersdorf

15.04.2023 14:00

TSG 08 Roth II

TSV Wolkersdorf

15.04.2023 14:00

TV Büchenbach II

SV Unterreichenbach II

16.04.2023 14:00

SC 04 Schwabach II

TSV Rittersbach

16.04.2023 15:00

TSV Georgensgmünd

TSV Kleinschwarzenlohe II

16.04.2023 15:00

TV 48 Schwabach

SV Leerstetten II

16.04.2023 16:00

TSV Katzwang U23

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

22.04.2023 13:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

SV Unterreichenbach II

23.04.2023 13:00

SV Leerstetten II

SC 04 Schwabach II

23.04.2023 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

TSG 08 Roth II

23.04.2023 15:00

TV 48 Schwabach

TV Büchenbach II

23.04.2023 15:00

TSV Rittersbach

TSV Katzwang U23

23.04.2023 15:00

TSV Wolkersdorf

TSV Georgensgmünd

29.04.2023 14:00

TV Büchenbach II

TSV Kleinschwarzenlohe II

29.04.2023 14:00

TSG 08 Roth II

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

30.04.2023 13:00

SV Unterreichenbach II

TSV Wolkersdorf

30.04.2023 14:00

SC 04 Schwabach II

TV 48 Schwabach

30.04.2023 15:00

TSV Georgensgmünd

SG DJK-SV Penzendorf 2

30.04.2023 16:00

TSV Katzwang U23

SV Leerstetten II

07.05.2023 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

SV Unterreichenbach II

07.05.2023 14:00

SC 04 Schwabach II

TV Büchenbach II

07.05.2023 15:00

TV 48 Schwabach

TSV Katzwang U23

07.05.2023 15:00

TSV Wolkersdorf

TSV Kleinschwarzenlohe II

07.05.2023 15:00

TSV Georgensgmünd

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

07.05.2023 15:00

TSV Rittersbach

TSG 08 Roth II

13.05.2023 14:00

TV Büchenbach II

TSV Wolkersdorf

13.05.2023 14:00

TSG 08 Roth II

SV Leerstetten II

14.05.2023 13:00

SV Unterreichenbach II

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

14.05.2023 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

SG DJK-SV Penzendorf 2

14.05.2023 15:00

TSV Georgensgmünd

TSV Rittersbach

14.05.2023 16:00

TSV Katzwang U23

SC 04 Schwabach II

20.05.2023 17:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

TSV Kleinschwarzenlohe II

21.05.2023 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

TSV Wolkersdorf

21.05.2023 13:00

SV Leerstetten II

TSV Georgensgmünd

21.05.2023 15:00

TSV Rittersbach

SV Unterreichenbach II

21.05.2023 15:00

TV 48 Schwabach

TSG 08 Roth II

21.05.2023 16:00

TSV Katzwang U23

TV Büchenbach II

04.06.2023 13:00

SG DJK-SV Penzendorf 2

TV Büchenbach II

04.06.2023 13:00

SV Unterreichenbach II

SV Leerstetten II

04.06.2023 15:00

TSG 08 Roth II

SC 04 Schwabach II

04.06.2023 15:00

TSV Georgensgmünd

TV 48 Schwabach

04.06.2023 15:00

TSV Kleinschwarzenlohe II

TSV Rittersbach

04.06.2023 15:00

TSV Wolkersdorf

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

11.06.2023 13:00

SV Leerstetten II

TSV Kleinschwarzenlohe II

11.06.2023 14:00

SC 04 Schwabach II

TSV Georgensgmünd

11.06.2023 15:00

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

SG DJK-SV Penzendorf 2

11.06.2023 15:00

TSV Rittersbach

TSV Wolkersdorf

11.06.2023 15:00

TV 48 Schwabach

SV Unterreichenbach II

11.06.2023 16:00

TSV Katzwang U23

TSG 08 Roth II

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

19.03.2023 16:00

TSV Katzwang U23

SV Unterreichenbach II

Ergebnisse der A-Klasse Jura Nord West

13.11.2022 14:30

TSV Georgensgmünd

3

TSV Katzwang U23

3

26.11.2022 14:30

SG Obererlbach/Kalbensteinberg II

2

SV Leerstetten II

3

27.11.2022 12:30

TSV Kleinschwarzenlohe II

1

TSV Katzwang U23

2

27.11.2022 14:30

TSV Georgensgmünd

2

TSG 08 Roth II

0

27.11.2022 14:30

TSV Rittersbach

1

TV Büchenbach II

0

Tabelle A-Klasse Jura Nord West

1. TSV Wolkersdorf

34

2. SC 04 Schwabach II

30

3. TV 48 Schwabach

29

4. TSV Georgensgmünd

26

5. SG DJK-SV Penzendo.

21

6. SV Unterreichenbac.

17

7. TSV Kleinschwarzen.

17

8. TSV Rittersbach

16

9. TSV Katzwang U23

15

10. SG Obererlbach/Kal.

14

11. TSG 08 Roth II

12

12. SV Leerstetten II

9

13. TV Büchenbach II

4

Jetzt Online: 5

Heute Online: 388

Gestern Online: 604

Diesen Monat: 4151

Letzter Monat: 21539

Total: 1599587