Kreisklasse Jura - Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FC Ezelsdorf III (Flex)

8

32

19

2

FSV Oberferrieden

6

32

15

3

SV Höhenberg

6

6

10

4

(SG) SV Stauf II/SPVGG Forst Buchberg-Reichertshofen (Flex)

4

-1

9

5

3

4

6

6

SV Sulzkirchen II (Flex) zg.

5

-8

4

7

SV Heuberg

6

-19

4

8

SG) DJK Grafenberg/ DJK Workerszell (Flex)- FSV Oberferrieden

1

6

3

9

17:00

2

-4

3

10

(SG) DJK Grafenberg/ DJK Workerszell (Flex)

3

-5

1

11

TSV Katzwang II (Flex)

7

-41

1

12

11:00

0

0

0

13

14:00

0

0

0

14

(SG) DJK Grafenberg/ DJK Workerszell (Flex)- TSV Katzwang II (Flex)

0

0

0

15

19:00

0

0

0

16

16:00

0

0

0

17

15:30

0

0

0

18

(SG) DJK Grafenberg/ DJK Workerszell (Flex)-

0

0

0

19

10:00

0

0

0

20

V Sulzkirchen II (Flex) zg.

0

0

0

21

SV Oberferrieden

0

0

0

22

:0 U 0:2

0

0

0

23

SV Katzwang II (Flex)

0

0

0

24

C Ezelsdorf III (Flex)

0

0

0

25

V Heuberg

0

0

0

26

SG) SV Stauf II/SPVGG Forst Buchberg-Reichertshofen (Flex)

0

0

0

27

:2

0

0

0

28

V Höhenberg

0

0

0

29

SG) DJK Grafenberg/ DJK Workerszell (Flex)- SV Heuberg

1

-2

0

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisklasse Jura

01.04.2022 19:00

(SG) SV Stauf II/SPVGG Forst Buchberg-Reichertshofen (Flex)

4

(SG) DJK Grafenberg/ DJK Workerszell (Flex)

0

08.04.2022 19:00

FC Ezelsdorf III (Flex)

2

TSV Katzwang II (Flex)

0

13.04.2022 19:30

TSV Katzwang II (Flex)

2

FSV Oberferrieden

4

24.04.2022 11:00

SV Heuberg

1

FC Ezelsdorf III (Flex)

7

25.04.2022 19:00

SV Höhenberg

1

FSV Oberferrieden

3

Tabelle Kreisklasse Jura

1. FC Ezelsdorf III (.

19

2. FSV Oberferrieden

15

3. SV Höhenberg

10

4. (SG) SV Stauf II/S.

9

5.

6

6. SV Sulzkirchen II .

4

7. SV Heuberg

4

8. SG) DJK Grafenberg.

3

9. 17:00

3

10. (SG) DJK Grafenber.

1

11. TSV Katzwang II (F.

1

12. 11:00

0

13. 14:00

0

14. (SG) DJK Grafenber.

0

15. 19:00

0

16. 16:00

0

17. 15:30

0

18. (SG) DJK Grafenber.

0

19. 10:00

0

20. V Sulzkirchen II (.

0

21. SV Oberferrieden

0

22. :0 U 0:2

0

23. SV Katzwang II (Fl.

0

24. C Ezelsdorf III (F.

0

25. V Heuberg

0

26. SG) SV Stauf II/SP.

0

27. :2

0

28. V Höhenberg

0

29. SG) DJK Grafenberg.

0

Jetzt Online: 6

Heute Online: 254

Gestern Online: 574

Diesen Monat: 14251

Letzter Monat: 17988

Total: 1454820