D2-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 11:30

TSV Wolkersdorf II

TSV 1904 Feucht II

1:0

14.09.2019 12:15

TSV Katzwang II

JFG Wendelstein IV n.a.

13:0

14.09.2019 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

TSV 1932 Kornburg

1:3

15.09.2019 10:30

SV Eintracht Penzendorf

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

5:6

20.09.2019 18:00

JFG Wendelstein IV n.a.

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

0:13

21.09.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

(SG) TV 48 Schwabach II

3:1

21.09.2019 11:00

TSV 1932 Kornburg

TSV Wolkersdorf II

5:0

27.09.2019 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

TSV 1904 Feucht II

0:1

28.09.2019 11:30

TSV Wolkersdorf II

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

0:3

29.09.2019 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

SV Unterreichenbach II

10:2

02.10.2019 17:30

TSV Katzwang II

TSV 1932 Kornburg

2:2

05.10.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

TSV Katzwang II

1:1

05.10.2019 12:30

TSV 1904 Feucht II

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

1:2

05.10.2019 12:30

SV Unterreichenbach II

SV Eintracht Penzendorf

4:4

05.10.2019 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

TSV Wolkersdorf II

5:1

09.10.2019 17:30

TSV 1904 Feucht II

TSV Katzwang II

0:4

11.10.2019 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

1:3

12.10.2019 14:00

TSV 1904 Feucht II

TSV 1932 Kornburg

2:0

12.10.2019 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

SV Unterreichenbach II

7:6

13.10.2019 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

(SV Eintracht Penzendorf)

16.10.2019 17:30

TSV 1932 Kornburg

JFG Wendelstein IV n.a.

11:0

18.10.2019 17:00

SV Eintracht Penzendorf

(SG) TV 48 Schwabach II

5:2

19.10.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

TSV 1904 Feucht II

0:0

19.10.2019 11:00

TSV 1932 Kornburg

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

1:2

19.10.2019 12:30

SV Unterreichenbach II

TSV Wolkersdorf II

7:1

23.10.2019 17:30

TSV 1932 Kornburg

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

24.10.2019 17:00

TSV Wolkersdorf II

SV Eintracht Penzendorf

26.10.2019 12:15

TSV Katzwang II

SV Unterreichenbach II

27.10.2019 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

(SG) TV 48 Schwabach II

02.11.2019 12:30

SV Unterreichenbach II

JFG Wendelstein IV n.a.

03.11.2019 10:30

SV Eintracht Penzendorf

TSV Katzwang II

07.11.2019 17:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

08.11.2019 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

SV Eintracht Penzendorf

09.11.2019 12:30

TSV 1904 Feucht II

SV Unterreichenbach II

09.11.2019 13:00

TSV Katzwang II

(SG) TV 48 Schwabach II

10.11.2019 11:15

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

TSV Wolkersdorf II

16.11.2019 11:30

TSV Wolkersdorf II

TSV Katzwang II

16.11.2019 12:30

SV Unterreichenbach II

TSV 1932 Kornburg

16.11.2019 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

JFG Wendelstein IV n.a.

17.11.2019 10:30

SV Eintracht Penzendorf

TSV 1904 Feucht II

22.11.2019 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

TSV Wolkersdorf II

23.11.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

SV Unterreichenbach II

23.11.2019 11:00

TSV 1932 Kornburg

SV Eintracht Penzendorf

23.11.2019 12:30

TSV 1904 Feucht II

(SG) TV 48 Schwabach II

23.11.2019 13:00

TSV Katzwang II

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

20.03.2020 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

TSV Katzwang II

21.03.2020 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

SV Eintracht Penzendorf

21.03.2020 11:00

TSV 1932 Kornburg

(SG) TV 48 Schwabach II

21.03.2020 12:30

TSV 1904 Feucht II

TSV Wolkersdorf II

28.03.2020 11:30

TSV Wolkersdorf II

TSV 1932 Kornburg

28.03.2020 12:15

TSV Katzwang II

TSV 1904 Feucht II

28.03.2020 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

29.03.2020 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

JFG Wendelstein IV n.a.

04.04.2020 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

TSV Wolkersdorf II

04.04.2020 11:00

TSV 1932 Kornburg

TSV Katzwang II

04.04.2020 12:30

SV Unterreichenbach II

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

04.04.2020 12:30

TSV 1904 Feucht II

JFG Wendelstein IV n.a.

17.04.2020 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

TSV 1932 Kornburg

18.04.2020 12:15

TSV Katzwang II

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

19.04.2020 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

TSV 1904 Feucht II

19.04.2020 10:30

SV Eintracht Penzendorf

SV Unterreichenbach II

25.04.2020 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

JFG Wendelstein IV n.a.

25.04.2020 11:00

TSV 1932 Kornburg

TSV 1904 Feucht II

25.04.2020 12:30

SV Unterreichenbach II

(SG) TV 48 Schwabach II

26.04.2020 10:30

SV Eintracht Penzendorf

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

02.05.2020 11:30

TSV Wolkersdorf II

SV Unterreichenbach II

02.05.2020 14:00

TSV 1904 Feucht II

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

02.05.2020 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

SV Eintracht Penzendorf

03.05.2020 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

TSV 1932 Kornburg

09.05.2020 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

TSV 1932 Kornburg

09.05.2020 12:30

SV Unterreichenbach II

TSV Katzwang II

09.05.2020 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

10.05.2020 10:30

SV Eintracht Penzendorf

TSV Wolkersdorf II

15.05.2020 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

SV Unterreichenbach II

16.05.2020 11:30

TSV Wolkersdorf II

(SG) TV 48 Schwabach II

16.05.2020 12:15

TSV Katzwang II

SV Eintracht Penzendorf

17.05.2020 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

23.05.2020 11:30

TSV Wolkersdorf II

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

23.05.2020 12:30

SV Unterreichenbach II

TSV 1904 Feucht II

23.05.2020 14:00

(SG) TV 48 Schwabach II

TSV Katzwang II

24.05.2020 10:30

SV Eintracht Penzendorf

JFG Wendelstein IV n.a.

19.06.2020 17:30

JFG Wendelstein IV n.a.

(SG) TV 48 Schwabach II

20.06.2020 11:00

TSV 1932 Kornburg

SV Unterreichenbach II

20.06.2020 12:30

TSV 1904 Feucht II

SV Eintracht Penzendorf

20.06.2020 13:00

TSV Katzwang II

TSV Wolkersdorf II

27.06.2020 12:30

SV Unterreichenbach II

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

27.06.2020 12:30

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

TSV Katzwang II

27.06.2020 12:30

SV Eintracht Penzendorf

TSV 1932 Kornburg

27.06.2020 12:30

TSV Wolkersdorf II

JFG Wendelstein IV n.a.

27.06.2020 12:30

(SG) TV 48 Schwabach II

TSV 1904 Feucht II

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Spiel

26.10.2019 12:15

TSV Katzwang II

SV Unterreichenbach II

So spielt die Liga

13.10.2019 10:00

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

(SV Eintracht Penzendorf)

16.10.2019 17:30

TSV 1932 Kornburg

11

JFG Wendelstein IV n.a.

0

18.10.2019 17:00

SV Eintracht Penzendorf

5

(SG) TV 48 Schwabach II

2

19.10.2019 10:30

(SG) SV 1960 Leerstetten II o.W.

0

TSV 1904 Feucht II

0

19.10.2019 11:00

TSV 1932 Kornburg

1

(SG) SC Großschwarzenlohe II o.W.

2

19.10.2019 12:30

SV Unterreichenbach II

7

TSV Wolkersdorf II

1

Tabelle

1. (SG) SV 1960 Leers.

14

2. (SG) SC Großschwar.

12

3. TSV 1932 Kornburg

10

4. TSV Katzwang II

8

5. TSV 1904 Feucht II

7

6. (SG) TV 48 Schwaba.

6

7. SV Eintracht Penze.

4

8. SV Unterreichenbac.

4

9. TSV Wolkersdorf II

3

10. (SV Eintracht Penz.

0

11. JFG Wendelstein IV.

0

Jetzt Online: 13

Heute Online: 709

Gestern Online: 674

Diesen Monat: 13523

Letzter Monat: 25604

Total: 788308